Directorio

 

DIRECTORIO EMPOAGUAS E.S.P

 

CONMUTADOR: 5841666      –    5849951

DIRECTORIO SERVIDORES PUBLICOS EMPOAGUAS E.S.P

DIRECTORIO CONTRATISTAS EMPOAGUAS E.S.P

ITEM DEPENDENCIA RESPONSABLE CORREO Contactos
1 Almacén Cristian Ricardo Barreto Giraldo almacen@empoaguas.gov.co 131
2 Ambiental Ruth Yaneth Novoa ambiental@empoaguas.gov.co 108
3 Archivo Deyci Haydi Sanchez Ricaurte archivo@empoaguas.gov.co 132
4 Auxiliar Jurídica Katherin Vanesa España Sanabria ajuridica@empoaguas.gov.co

5841666

ext: 118

5 Caja Carmen Eliza Vivas Cañas caja1@empoaguas.gov.co 125
6 Cartera   cartera@empoaguas.gov.co 128
7 Contador Hernando Alban Delgado acontabilidad@empoaguas.gov.co 107
8 Control Interno Norbely Restrepo Vásquez controlinterno@empoaguas.gov.co 117
9 Subgerencia Administrativo y Financiero Jorge Alberto Novoa Bocanegra administrativa@empoaguas.gov.co 3158883848
10  Subgerencia Tecnico operativo Juan Alexis Moreno Leyton operativa@empoaguas.gov.co 119
11  Subgerencia Comercial Maria Paz Sanchez Garrido comercial@empoaguas.gov.co 121
12 Facturación Sandra Milena López López facturacion@empoaguas.gov.co 126
13 Gerente Jose Vicente Urquijo Sedano gerencia@empoaguas.gov.co 103
14 Jurídica Carmenza Niño Pedrosa  juridica@empoaguas.gov.co 118
15 Laboratorio Carina Tovar Jaramillo laboratorio@empoaguas.gov.co 130
16 PQRS María del Pilar Marroquín pqr@empoaguas.gov.co 3157210133
17 Presupuesto Yasmin Sarmiento Cortes presupuesto1@empoaguas.gov.co 106
18 Secretaria General Leidy Lagos correo@empoaguas.gov.co 5849951-5841666
secretaria@empoaguas.gov.co
19 Sistemas Carlos Alberto Rodas comunicaciones@empoaguas.gov.co 107
contactenos@empoaguas.gov.co
sistemas@empoaguas.gov.co
20 Atencion al usuario Aracely Serna Aguilera   123
21 Talento Humano Erika Julieth Sanchez talentohumano@empoaguas.gov.co 106
22 Técnico operativo Jhon Ludwing Sanchez topografia@empoaguas.gov.co 3183702037-3169516194
23 Tesorería Reinerio Motas Valencia tesoreria@empoaguas.gov.co 105
24 Ventanilla Única Jose Esneider Tovar Solano ventanillaunica@empoaguas.gov.co 101

 

CANALES DE ATENCIÓN AL CIUDADANO 2019

Enlace permanente a este artículo: http://empoaguas.gov.co/directorio/