Lista de Contactos

CORREOS

DEPENDENCIA

FUNCIONARIOS

gerencia@empoaguas.gov.co

Gerencia

Elmer Losada Cuéllar

contabilidad@empoaguas.gov.co

Contabilidad

Hernando Albán Delgado

administrativa@empoaguas.gov.co

Subgerencia Administrativa y Financiera

Sandra Milena Correa Medina

comercial@empoaguas.gov.co

Subgerencia Comercial

Diana Isabel Benitez Salazar

operativa@empoaguas.gov.co

Subgerencia Operativa

Byan Alexis Silva Lopez 

contactenos@empoaguas.gov.co

comunicaciones@empoaguas.gov.co

Prensa y Comunicaciones

Johana Rocio Barón Bejarano

laboratorio@empoaguas.gov.co

Laboratorio

Carina Tovar Jaramillo

archivo@empoaguas.gov.co

Archivo

Deyci Haidy Sanchez

juridica@empoaguas.gov.co

Jurídica

Henry Paez Mendez

topografia@empoaguas.gov.co

Topografía

Jhon Ludwing Sanchez

almacen@empoaguas.gov.co

Almacén

Javier Fernando Aperador Rojas

tesoreria@empoaguas.gov.co

Tesorería

Luis Alfredo Chang Coley

controlinterno@empoaguas.gov.co

Control Interno

Norbely Restrepo Vasques

facturacion@empoaguas.gov.co

Facturación

Sandra Milena Lopez

pqr@empoaguas.gov.co

Peticiones, Quejas y Reclamos

Maria del Pilar Marroquin

ajuridica@empoaguas.gov.co

Auxiliar Jurídica  Jenny Johana Gonzales Buendia

sistemas@empoaguas.gov.co

Sistemas Carlos Alberto Rodas

auxthumano@empoaguas.gov.co

Talento Humano Erika Julieth Sanchez

ambiental@empoaguas.gov.co

Ambiental  Ruth Yaneth Novoa Torres

caja1@empoaguas.gov.co

Caja Carmen Eliza Vivas Cañas

correo@empoaguas.gov.co

Central de Correos Erica Julieth Sanchez Cabrera

cartera@empoaguas.gov.co

Cartera Luz Mila Alvarado Bueno

presupuesto1@empoaguas.gov.co

Presupuesto

Liliana Ruiz

ventanillaunica@empoaguas.gov.co

Ventanilla Única José Esneider Tovar Solano

Enlace permanente a este artículo: http://empoaguas.gov.co/contact_list/